В каких нишах необходим справочник АПК ?

В каких нишах необходим справочник АПК ?

Справочник АПК - это прекрасный инструмент для поиска клиентов и поставщиков в сфере агропромышленности, который доказал свою эффективность. С его помощью вы можете совершать СМС рассылку, рассылку по электронным адресам АПК, холодные звонки на телефоны КФХ и многое другое. Давайте приведем небольшой список ниш для которых подобная база фермеров просто необходима

1) Экспорт зерна и других сельхоз культур 

Если вы занимаетесь закупками зерновых культур, то знаете насколько тяжело иногда бывает найти хорошего производителя. В такой ситуации база фермеров поможем вам расширить круг потенциальных поставщиков.

2) Поставки сельскохозяйственной продукций для розничных торговых сетей.

Если вы поставляете продукцию в розничные сети, то вам так же желательно постоянно находить новых производителей. Во-первых, так у вас увеличивается вероятность найти наиболее лучшее качество товара, что очень важно для розничных сетей, а во-вторых вы сможете быстрее удовлетворять спрос розничных магазинов. 

3) Торговля перерабатывающим оборудованием

Сельхозпроизводители являются  прямым клиентом оборудования разных категорий и масштабов. База фермеров поможет вам найти организации в сфере АПК, которые закупают именно ваш вид перерабатывающего оборудования 

4)  Услуги ветеринаров 

Предприятия в сфере животноводства постоянно нуждаются в ветеринарных препаратах, а так же услугах ветеринара. Подобные организации занимают весомую долю в справочнике АПК, поэтому вы без проблем сможете найти телефоны КФХ и предложить свои услуги подобным предприятиям. 

5) Поставки химических удобрений, семян, гербицидов

Большинство организаций в базе фермеров являются КФХ. Подобные организации занимаются выращиванием и производством сельхоз культур. В свою очередь КФХ не сможет произвести свою продукцию без закупки удобрений, семян и гербицидов. Поэтому, если вы занимаетесь поставками данных товаров, то вы должны ставить акцент именно на работе с КФХ. В свою очередь справочник АПК поможет вам найти телефоны КФХ, соответственно вы расширите клиентскую базу и сможете заработать ! 
30.12.2020